САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина в ярких цветочных принтах тратит чужое время, не имея при себе никаких наркотиков

Мужчина в ярких цветочных принтах тратит чужое время, не имея при себе никаких наркотиков

Сент-Чарльз, штат Айова. Утверждая, что одежда была неприятным источником дезориентации, несколько посетителей концерта заявили в пятницу, что участник музыкального фестиваля Hinterland Music Festival Дейв Калехо проявил полное неуважение ко всем, надев яркую рубашку с цветочным принтом, не имея никаких наркотиков для продажи или обмена.

“Неужели он думает, что он забавный, дёргая нас в этой дурацкой рубашке, когда при нём нет ни единого косяка?”- рассказал 23-летний Гас Морби, объяснив, что он не мог поверить, насколько неосмотрительно было со стороны Калехо надеть яркую одежду в гавайском стиле, если он не планировал носить кетамин, экстази, аддерол, грибы или любое другое запрещенное вещество для отдыха.

“Я попытался посмотреть, есть ли у него что-нибудь из этого «хорошее-хорошее», но потом он спросил меня, о чём я говорю, как будто я мудак. Ради Бога, это он носит цветастую рубашку на пуговицах и не держит в руках ничего, кроме пары таблеток Адвила и ингалятора от астмы. Удачи тебе с этим облажаться”.

Во время публикации все с презрением смотрели на цветастую рубашку и думали о том, как скучно на ней выглядит принт, когда ты не принимаешь никаких наркотиков.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ