САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отец семейства произносит ежегодную речь о состоянии лужайки

Отец семейства произносит ежегодную речь о состоянии лужайки

НЭПЕРВИЛЬ, Иллинойс. Обращаясь к членам семьи с кафедры перед домом, местный отец семейства Джим Мартин, произнес во вторник свою ежегодную речь о состоянии газона, согласно сообщениям присутствующих.

«Дорогие, дети, я обещаю вам прямо сейчас, что в этом году газон станет более пышным, зелёным и прочным, и каждый сможет насладиться им, если мы будем следовать моему плану и придерживаться бюджета», — сказал Мартин в долгожданной речи, произносимой каждую весну, продолжая выкладывать амбициозную программу для четверти акра, которая за последние годы пережила свои взлеты и падения, включая большую яму, о которой никто из детей в семье не знал, а затем подробный пятилетний план капитального ремонта инфраструктуры стоков и полива.

«Я знаю, заманчиво сдаться и позволить сорнякам взять верх, но мы — Мартинсы не такие. Мы можем пересаживать, удобрять и возвращаться к этому для лучшего результата, чтобы стать сильнее и равномернее, чем когда-либо. Это будет нелегко. Нам понадобится многократное применение инсектицида, чтобы держать всех этих личинок в страхе. И есть жертвы, которые необходимо будет принести. Нам всем просто придётся держаться подальше от тех саженцев возле сарая, пока дёрн там не станет достаточно прочным для пешего движения. Но не заблуждайтесь: состояние нашего газона очень хорошее».

Далее Мартин сказал, что не будет отвечать на вопросы о своей спорной практике очень рано косить по субботам.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ 

08:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ