САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

“Мы поворачиваем за угол в борьбе с коронавирусом”, - сказал Байден, когда надвигающаяся гигантская частица Covid-19 упала в Вашингтоне

“Мы поворачиваем за угол в борьбе с коронавирусом”, - сказал Байден, когда надвигающаяся гигантская частица Covid-19 упала в Вашингтоне

ВАШИНГТОН. Подчеркнув, что американцы могут, наконец, начать возвращаться к своей обычной жизни, президент Джо Байден объявил во время выступления во вторник, что страна окончательно сворачивает за угол в борьбе с коронавирусом, как раз в тот момент, когда гигантская частица Covid-19 приземлилась в Вашингтоне, округ Колумбия:

“Спустя более двух лет мы добились реального прогресса в борьбе с этой ужасной болезнью. У нас есть инструменты, чтобы сдерживать это, и пришло время снова начать нормально жить”, — сказал главнокомандующий, в то время как массивная новая молекула коронавируса затмила небо, заставив жителей округа Колумбия кричать от ужаса. Её гигантские белковые шипы опрокинули памятник Вашингтону и швырнули его в реку Потомак, прежде чем приземлиться и послать мощную ударную волну, которая прокатилась по Национальному торговому центру, разбив вдребезги окна Капитолия США.

“Уберите свои маски. Дышите спокойно. Мы вступаем в новую, обнадеживающую фазу — о, Иисус, бл@дь, Христос, что это за чёртова штука?”

Во время публикации гигантский вирус неумолимо приближался к местонахождению Байдена, когда полиция Капитолия открыла очередную серию шквального огня в толстую, непроницаемую клеточную мембрану мутировавшей частицы Covid.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

10:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ