САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Близкие друзья становятся более терпимыми после нескольких рюмок

Близкие друзья становятся более терпимыми после нескольких рюмок

ОСТИН, ТЕХАС. Заявляя, что этот ритуал помог снять напряжение в их интимной тусовке, местный житель Тед Бойд заявил журналистам в пятницу, что проводить время с группой его близких друзей всегда было более терпимо после нескольких рюмок.

“Здорово, когда мы можем просто тусоваться и пить пиво вот так, потому что в противном случае мне может быть довольно сложно общаться с этими парнями, которые знают меня и понимают лучше, чем кто-либо другой в моей жизни”, — сказал Бойд. Он добавил, что самая сложная часть встречи с его друзьями это первые 10 минут или около того, прежде чем он почувствует какие-либо последствия от алкоголя, но после того, как действие опьяняющего вещества вступило в силу, общение с людьми, которые ему нравились и которых он хорошо знал в течение многих лет, стало казаться ему чем-то, что он мог вынести.

“Наслаждаясь нашим заветным знакомством, нашей общей историей, вместе со всеми нашими внутренними шутками — всё это намного легче пережить, когда у меня есть хороший кайф. И позже, когда мы пройдем три или четыре раунда, вот тогда я действительно смогу начать вести все эти обычные разговоры с людьми, которые, несмотря на некоторые из моих лучших и худших моментов в этом мире, всегда были рядом, чтобы любить и поддерживать меня ”.

Во время публикации в новостях Бойд, как сообщается, предпринял также попытку сделать романтический вечер со своей любящей женой тоже более терпимым.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ