САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Климатический отчёт показывает, что уничтожение императорского пингвина человечеством из-за нагрева планеты - идёт чётко по плану

Климатический отчёт показывает, что уничтожение императорского пингвина человечеством из-за нагрева планеты - идёт чётко по плану


ЖЕНЕВА. Подтверждая, что выбросы углекислого газа находятся на пути к достижению своих амбициозных целей в рамках конвенции об изменении климата, ООН опубликовала во вторник доклад, в котором говорится, что продолжающийся заговор человечества с целью убийства императорского пингвина путем нагревания планеты идёт точно по плану.

“У нас есть все основания полагать, что человеческая цивилизация преуспеет в своем многовековом плане по уничтожению этого ужасного вида с лица земли”, — упоминается в докладе, также в нём наглядно демонстрируется схема графика с 1760 года, когда широко распространенное отвращение к пингвинам вдохновило мировых лидеров и титанов торговли начать промышленную революцию и тем самым стимулировать производство парниковых газов.

“Когда мы начинали, мы знали, что достичь нашей цели по сокращению популяции этой идиотской нелетающей птицы до нуля будет непросто, но каждый играет свою роль, и мы добиваемся больших успехов. Заслуга принадлежит не только влиятельным кругам, которые гарантируют, что мы продолжим сжигать ископаемое топливо, но и обычным гражданам, которые кардинально изменили свой образ жизни, чтобы помочь искоренить самое ненавистное существо на всей нашей планете ”.

Отвечая на критику в том, что всё это являлось голословной поддержкой убийства императорских пингвинов, ООН опубликовал заявление, в котором говорится, что морской лед тает так быстро, как только может и при необходимости “утопит этих ублюдков одного за другим”.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

10:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ