САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина в отпуске попросила подругу выдавать себя за неё в течении нескольких недель

Женщина в отпуске попросила подругу выдавать себя за неё в течении нескольких недель

Чикаго. В попытке обеспечить, чтобы обо всем дома позаботились, пока она была бы в отпуске, 29-летняя местная жительница Бекка Хейворт, как сообщается, спросила в понедельник, не будет ли подруга возражать против того, чтобы прийти и выдать себя за неё в течение следующих нескольких недель.

“Если бы ты могла просто заходить по утрам, надевать мою одежду и посещать все мои рабочие и общественные мероприятия, пока я не вернусь, я была бы очень признательна”, — заявила Хейворт, вручая подруге комплект запасных ключей и список инструкций о том, как сделать прическу и макияж, чтобы соседи не могли заподозрить, что она была кем-то другим, когда выходила за почтой.

“Все довольно понятно, например, поливать мои растения и, если кто-нибудь попытается с тобой заговорить, симулировать ларингит, чтобы твой голос тебя не выдал. Давайте посмотрим, что еще… О, в ванной есть накладной нос и подбородок. Очевидно, не стесняйся помогать себе в чем угодно за мой банковский счёт. И если тебя не затруднит проведать моего парня, это было бы очень полезно — просто переспи с ним раз или два, прежде чем я вернусь. Я определенно у тебя в долгу!”

Во время публикации источники подтвердили, что Хейворт обучала подругу тому, как имитировать её голос, чтобы прикрытие подруги не было раскрыто, если ей понадобится позвать на помощь.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ