САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мать верит, что её новый бойфренд мог бы стать очень позитивным отцом для её ребёнка в течение пары месяцев

Мать верит, что её новый бойфренд мог бы стать очень позитивным отцом для её ребёнка в течение пары месяцев

Санта-Ана, Калифорния. Заявив, что её ребенку может помочь временная поддержка, 36-летняя мать-одиночка Дезире Векслер заявила журналистам в среду, что, по её мнению, её новый бойфренд мог бы обеспечить её сыну положительную фигуру отца на пару месяцев.

“Моему ребенку действительно не помешал бы мужчина, на которого можно было бы равняться в течение пяти-шести недель”, — рассказала Векслер, добавив, что мужчина, с которым она только начала встречаться, даст её маленькому мальчику столь необходимую краткосрочную стабильность в отсутствие его биологического отца.

“Он мог бы взять моего сына на рыбалку раз или два или даже научить его менять колесо, если этот парень сможет втиснуть это в то короткое время, когда мы вместе. У меня просто такое чувство, что он мог бы быть здоровым мужским образцом для подражания, кем-то, кто мог бы подать хороший пример моему ребёнку, прежде чем он взбесится и бросит меня, как все остальные”.

Во время публикации Векслер подтвердила, что её бросили, но что её сыну полезно научиться справляться с разочарованием и заброшенностью, чтобы он был лучше подготовлен к взрослой жизни.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ