САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Конгресс принял законопроект на 33 миллиарда долларов о предоставлении для раздираемой войной Украине бесплатного муниципального колледжа

Конгресс принял законопроект на 33 миллиарда долларов о предоставлении для раздираемой войной Украине бесплатного муниципального колледжа

ВАШИНГТОН. В ответ на продолжающуюся российскую агрессию в Восточной Европе Конгресс единогласно принял законопроект на 33 миллиарда долларов о предоставлении раздираемой войной Украине бесплатных общественных колледжей.

“Поскольку силы Путина окружают Донбасс, это бесплатное обучение в местных колледжах будет жизненно важно для подготовки украинцев к экономике завтрашнего дня”, — заявила спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, объяснив, что программа мобилизует десятки тысяч университетских администраторов, профессоров и преподавателей по всему бывшему советскому государству в единое, хорошо оплачиваемое центральное агентство.

«Время имеет решающее значение, если украинские бойцы хотят получить шанс иметь навыки, необходимые для конкуренции на глобальном рынке труда. Без возможности в конечном итоге получить четырехлетнее образование будущее Украины будет потеряно. Но будьте уверены, мы не пожалеем средств, чтобы этого не произошло. Величайшее оружие против тирании — это сила знания».

На момент публикации президент Украины Владимир Зеленский горячо благодарил Соединенные Штаты за помощь в расширении программы аналитического наблюдения за рабочими местами.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ