САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Прагматичный экстремист подчеркивает важность убийства местных политиков

Прагматичный экстремист подчеркивает важность убийства местных политиков

Литл-Рок, Арканзас. Отметив, что на уровне города и штата можно было добиться гораздо большего, прагматичный экстремист Эдди Джонсон подчеркнул в понедельник важность работы по убийству местных политиков.

“Легко впасть в уныние из-за того, как обстоят дела в округе Колумбия, и может показаться невозможным что-то изменить, поэтому так важно сосредоточить свою энергию на убийстве государственных должностных лиц в вашем собственном сообществе”, — рассказал Джонсон, подтвердив, что сенаторы штата, инспекторы и даже члены городского совета обладают удивительной властью, так что даже пара их изуродованных трупов, выставленных на городской площади, могут привести к реальным изменениям.

“У этих политиков нет ресурсов или электората, чтобы действительно защитить себя от залпа пуль или самодельной бомбы, и, честно говоря, вам нужно убить всего нескольких человек. Это дает понять остальным находящимся у власти, что избиратели наблюдают, и если они будут вести себя не так, как нам нравится, мы тоже можем их убить”.

Джонсон добавил, что гражданам необходимо начинать с нуля, если они когда-нибудь захотят фундаментально уничтожить Вашингтон.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ