САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина, выходя из магазина, когда звучит сигнал тревоги: устраивает небольшое шоу, выглядя удивленным и невинным

Мужчина, выходя из магазина, когда звучит сигнал тревоги: устраивает небольшое шоу, выглядя удивленным и невинным

Оук-Брук, Иллинойс. В ответ на электронный сигнал, внезапно раздавшийся от службы безопасности, местный житель Джордан Дэвис, когда выходил из «Мейси» под звук тревоги, по сообщениям, устроил небольшое шоу, выглядя удивленным шумом, чтобы казаться невинным для случайных прохожих и сотрудников.

Несколько очевидцев подтвердили, что Дэвис остановился как вкопанный, когда зазвонила сигнализация, прежде чем повернуться к кассиру и пожать плечами с растерянным видом, чтобы продемонстрировать, что это была немного неловкая ситуация, в которой он никогда раньше не оказывался, но которую он, безусловно, примет спокойно, предположительно не совершив акта воровства. Дэвис, как сообщается, начал преувеличенно похлопывать себя по карманам, чтобы показать, что при нём не было никаких запрещенных предметов, которые должны были привести в действие передатчик. В конце концов он дошел до того, что выудил квитанцию и дико помахал ею в воздухе, чтобы продемонстрировать свою невиновность.

Во время публикации в новостях Дэвису, как сообщается, разрешили покинуть помещение, а позже видели, как он хихикал про себя после того, как сбежал с более чем на 3000 долларов украденных товаров.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ