САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек спрятался под кроватью прикрыв рот, когда огромный вирус «стелс-омикрон» прорывался через его дом

Человек спрятался под кроватью прикрыв рот, когда огромный вирус «стелс-омикрон» прорывался через его дом

Джексонвилл, Флорида. Проснувшись от звуковой волны, исходящей от разъяренного вируса, свирепствующего на его кухне, местный житель Крис Тернер, как сообщается, спрятался под кроватью и в ужасе закрыл рот в четверг, когда огромный вариант коронавируса «стелс-омикрон» пронесся по его дому.

“Пожалуйста, Боже, я сделаю все, что угодно, просто заставь эту мутацию убраться”, — прошептал охваченный паникой Тернер, который затаил дыхание под каркасом кровати и беспомощно наблюдал, как гигантский вирус разорвал его вещи, вырвал полки из шкафа и швырнул комод к стене, прежде чем остановился над матрасом, чтобы принюхаться к крови, используя свои пятидюймовые белковые шипы.

“Не паникуй, не паникуй. Может быть, если я просто буду вести себя очень тихо, он подумает, что я мертв. К тому же я молод и здоров. Возможно, он даже не захочет иметь со мной ничего общего. О Боже”.

Во время публикации Тернер достал свой телефон, чтобы связаться с Центром по контролю заболеваний, только чтобы зажмуриться от ужаса, когда устройство стало громко вибрировать.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

13:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ