САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Запаниковавший мужчина задается вопросом, есть ли что-то, чего он не знает, после того, как выплата на ребенка приходит на его счёт в банке

Запаниковавший мужчина задается вопросом, есть ли что-то, чего он не знает, после того, как выплата на ребенка приходит на его счёт в банке

Форт-Коллинс, Колорадо. Испытав панику и недоумение из-за неожиданного депозита, местный 30-летний Дин Остерман, как сообщается, в четверг задался вопросом, было ли что-то, о чем он не знал, после того, как платеж по программе налоговых льгот для детей пришёл на его банковский счет.

“Подожди, что? О боже, нет, но это невозможно”, — сказал Остерман, который выругался себе под нос и ломал голову, пытаясь пробежаться по мысленному списку всех сексуальных контактов, которые у него когда-либо были.

“Я имею в виду, я возьму 300 долларов, но это должно быть ошибка, верно? Нет никакого способа, просто нет никакого способа. Я знаю, что она принимала таблетки. Дерьмо. Может быть, был еще один этап стимулирующих выплат, о котором я не знал? Или, может быть, они просто решили подарить его и бездетным одиноким людям тоже? Ах, черт. Мне нужно убираться отсюда.”

Во время публикации на счёт Остермана поступил второй платеж.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ