САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Всё более отчаивающийся Зеленский пытается связать войну с поставками лопат от оптовых продавцов садовых принадлежностей

Всё более отчаивающийся Зеленский пытается связать войну с поставками лопат от оптовых продавцов садовых принадлежностей

ПИТТСБУРГ. В эмоциональной, но несколько высокопарной мольбе всё более отчаивающийся Владимир Зеленский, как сообщается, изо всех сил попытался связать войну с Россией с реализацией лопат, во вторник в своем видеообращении к оптовым продавцам садовых принадлежностей.

“Распространение лопат во многом похоже на распространение войны, за исключением того, что, э-э, лопаты — это хорошо, а война — это плохо”, — сказал украинский президент в предварительно записанном 45-минутном обращении. Он почесал затылок и на мгновение заикнулся, когда обратился с настоятельным призывом к группе представителей местного малого бизнеса из шести человек, призывая их к безвозмездной материальной и дипломатической поддержке.

“Точно так же, как мы не можем закрывать глаза на рост сорняков в наших садах, так и этот мир должен держать глаза открытыми на зверства в Украине — именно вот так, как я смотрите, понимаю это. Да. Мы сеем семена демократии сейчас, чтобы завтра на наших улыбках не было зубного налета и кариеса. Ой, извините, эта часть была для кабинета дантиста, который я забронировал на сегодня чуть позже.”

Во время публикации источники подтвердили, что представители были настолько тронуты речью Зеленского, что пообещали отправить в Украину дополнительно 50 мешков мульчи.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

10:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ