САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты по мошенничеству разъясняют, что налоговая служба никогда не будет пытаться связаться с вами из-за пределов земного бытия

Эксперты по мошенничеству разъясняют, что налоговая служба никогда не будет пытаться связаться с вами из-за пределов земного бытия

Нью-Йорк. Предупреждая потребителей о том, чтобы они следили за обманчивыми сообщениями, эксперты по мошенничеству опубликовали в понедельник заявление, в котором сообщили американцам, что Налоговое управление никогда не будет пытаться связаться с вами из-за пределов существующей земной плоскости.

“Официальные сообщения от правительства почти никогда не будут появляться в виде кровавых каракулей на зеркале вашей ванной комнаты, которые исчезают, когда вы пытаетесь показать их кому-то другому”, — сказал ведущий автор и исследователь мистификаций Фред Векслер, подтверждая, что мошенники часто пытаются обмануть американцев, насаждая кошмарные видения в их головах о том, что их учетная запись скомпрометирована.

“Если вам действительно провели проверку, она придет по почте на официальном бланке, а не как бестелесный голос, нашептывающий вам, что вам может грозить тюремное заключение, если вы не будете действовать немедленно. Помните, что агенты налоговой службы никогда не будут запрашивать у вас номер вашего социального страхования или вашу бессмертную душу в качестве оплаты.

Векслер добавил, что если темная, безмолвная фигура появится у вашей двери, маня одним скелетообразным пальцем, это, скорее всего, настоящий представитель налоговой службы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ