САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новый тренажерный зал ММА тренирует следующее поколение парней, которые сдерживают бойцов на пресс-конференции

Новый тренажерный зал ММА тренирует следующее поколение парней, которые сдерживают бойцов на пресс-конференции

Альбукерке, Нью-Мексико. Подчеркивая умственную силу и скорость, необходимые для прекращения стычек между спортсменами мирового класса, во вторник открылся новый тренажерный зал для смешанных единоборств, посвященный обучению следующего поколения парней, которые сдерживают бойцов во время пресс-конференций.

“Есть искусство вставать между двумя чуваками, когда они мечутся и выкрикивают непристойности”, — рассказал основатель No Holds Barred Тьяго Хиларио, который провел спарринг-сессию, где он сдерживал ругающегося ученика, пытавшегося попасть в лицо другому тренеру более пяти минут.

“Мы обучаем различным стилям — хотите ли вы бросить парня в дзюдо или схватить его в медвежьих объятиях. Однако речь идет не только о рукопашном бое, вы должны уметь справляться с летающими столами и стульями. Я не могу подчеркнуть, сколько для этого требуется мастерства. Люди думают, что это просто создание крепкой верхней части тела, но все дело в ногах”.

Во время пресс-конференции No Holds Barred подписали телевизионную сделку с ESPN, чтобы транслировать свой финальный турнир вышибал.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

13:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ