САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Недавно разведенный мужчина прекрасно понимает, что работа над эмоциями может занять от 2х до 3х дней

Недавно разведенный мужчина прекрасно понимает, что работа над эмоциями может занять от 2х до 3х дней

Сарасота, штат Флорида. Все еще испытывая чувство потери и предательства после развода, местный житель Скотт Келлер заявил журналистам в среду, что понимает, что работа над своими эмоциями может занять два-три дня.

“Мы с Рейчел были вместе почти 10 лет, поэтому мне нужно быть честным и признать, что это может затянуться до пятницы, пока я полностью не покончу с этим делом”, — сказал Келлер. Он добавил, что он также был готов дать своим двум маленьким детям столько времени, сколько потребуется, чтобы помочь им понять, почему они больше не будут часто видеться со своим отцом.

“Это не будет чем-то несложным. Может наступить 72-часовой период, когда я буду абсолютно раздавлен. И мне нужно помнить, что даже после этого может пройти период продолжительностью в полнедели, в течение которого я буду приспосабливаться к своей новой жизни. Мне просто нужно держать голову выше и напоминать себе, что в конце концов наступят выходные”.

Во время публикации Келлер сказал журналистам, что он даже подумывает о том, чтобы вести дневник, чтобы отслеживать свое настроение в течение дня.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

10:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ