САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты говорят, что мучая животных в подростковом возрасте, ребенок станет владельцем фермы

Эксперты говорят, что мучая животных в подростковом возрасте, ребенок станет владельцем фермы

Сиэтл. Призывая родителей обратиться за помощью к психиатру, если их ребенок проявляет такое поведение, психологи из Вашингтонского университета предупредили во вторник, что подростки, которые жестоко обращаются с животными, часто становятся владельцами фермерских хозяйств в более позднем возрасте.

“Когда взрослый человек владеет животноводческим предприятием, которое жестоко обращается с животными, убивает и расчленяет их в промышленных масштабах, часто бывает так, что в молодости он получал удовольствие от пыток домашних животных”, — рассказала профессор психологии развития Джейн Гордон. Она объяснила, что большинство владельцев американских животноводческих ферм, которые обычно держат миллиарды кур, коров и свиней в тесных металлических клетках без естественного освещения, накачивая их гормонами и антибиотиками до того дня, когда их убьют, потратили годы своей юности на разработку жестоких, болезненных методов, которыми они овладели бы, став взрослыми.

“Когда человек посвящает свою жизнь тому, чтобы запирать животных, морить их голодом, применять электрошокер и заставлять их смотреть, как их родственникам перерезают глотки? Такое поведение не возникает ниоткуда. Если вы видите, как ребенок эмоционально оскорбляет или намеренно причиняет боль животному, они могут быть на пути к управлению многонациональным конгломератом по упаковке мяса”.

Гордон добавила, что, хотя вмешательство может быть трудным, худшее, что может сделать родитель — это сидеть сложа руки и игнорировать предупреждающие знаки о том, что их ребенок может вырасти генеральным директором компании Tyson, Hormel или Perdue.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ