САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тысячи полицейских маршируют по улицам, оплакивая полицейского, которого застрелили, когда он чесал ухо пистолетом

Тысячи полицейских маршируют по улицам, оплакивая полицейского, которого застрелили, когда он чесал ухо пистолетом

НЬЮ-ЙОРК. Стоя по стойке смирно в честь своего погибшего коллеги, тысячи сотрудников Департамента полиции Нью-Йорка отмаршировали по улицам в среду, оплакивая офицера, которого застрелили, когда он чесал ухо пистолетом

“В ту ужасную ночь офицер Джастин Фриш обнаружил, что у него сильно чешется ухо, в то время как его свободная рука была в кармане, поэтому он сделал то, что сделал бы любой сотрудник полиции Нью-Йорка”, — сказал мэр Эрик Адамс. Он обратился к огромной толпе полицейских, собравшихся на перекрытой улице, чтобы отдать дань уважения Фришу, девятому полицейскому в городе, который умер, когда чесал себя огнестрельным оружием в этом году.

“Офицера Фриша дважды ударили при исполнении служебных обязанностей; один раз, когда оружие случайно выстрелило, когда он чесал ухо, и во второй раз, когда, не понимая, что первый звук исходил из его собственного пистолета, он сразу же снова выстрелил себе в голову. Департамент полиции Нью-Йорка навсегда запомнит этого человека как героя”.

Во время пресс-конференции сообщество полиции Нью-Йорка было потрясено ранением другого офицера, который выстрелил себе в яички, притворяясь, что его пистолет был эрегированным пенисом.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:36
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ