САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Фрик на самом деле знает, насколько велик акр

Фрик на самом деле знает, насколько велик акр

Таусон, Мэриленд. Вызывая взгляды презрения, ужаса и недоумения, местный фрик Адам Кэмпбелл продемонстрировал, что на самом деле знал, насколько велик акр, подтвердили в четверг потрясенные источники.

“Это 43 560 квадратных футов”, — сказал 31-летний абсолютный гребаный чудак, который поставил друзей в неловкое положение, когда ответил на то, что изначально было задано как риторический вопрос, с тревожащей уверенностью и точностью.

“Или более простой способ думать об этом— это большой квадрат, который составляет около 208 футов с обеих сторон”, — добавил странный экземпляр, которого лучше было бы выставить в стеклянном шкафу в музее, чем позволить бродить среди обычных обычных мужчин и женщин с его поразительными знаниями сельскохозяйственной единицы.

“Это зависит от количества земли, которую один фермер и один бык могли вспахать за один день”, — сказал человек-аберрация, который теперь явно отталкивал собравшихся, когда они в ужасе размышляли о том, что ужасное существо, стоящее перед ними, вероятно, также точно знало, что такое клюв и бушель.

На момент публикации источники опрокинули свои стулья и убежали из комнаты после того, как Кэмпбелл начал описывать этимологическое происхождение акра от протогерманского слова, обозначающего поле.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ