САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Швеция получит 100% энергии из розетки у финов

Швеция получит 100% энергии из розетки у финов

Швеция объявляет о планах получить 100% энергии от неохраняемой розетки в Финляндии к 2030 году.

Стокгольм. Рекламируя свой план как “чрезвычайно рентабельный и легко реализуемый в обозримом будущем”, премьер-министр Швеции Стефан Левен объявил в среду о новой инициативе добычи 100% источника энергии для страны из неохраняемой розетки в Финляндии к 2030 году.

“Мы уже неустанно работаем над тем, чтобы соединить достаточное количество удлинителей, чтобы расширить нашу энергосистему до Хельсинки, и как только эти первоначальные расходы будут амортизированы, наши затраты на энергию в основном уменьшатся до нуля”,-сказал Лефвен, ссылаясь на 20-летнее исследование, проведенное Министерством окружающей среды и энергетики, чтобы найти идеальную страну для обеспечения электроэнергией Швеции, и отказываясь от предыдущей попытки использовать эстонскую силовую магистраль в начале 1990-х годов.

“После изучения всех доступных вариантов достижения наших энергетических целей, взятие его у финнов было бы тем, что добавит его в каждую распределительную коробку. Мы бы не удивились, если бы наши соседи последовали нашему примеру, потому что они действительно ослабили свою охрану.”

Финские чиновники в настоящее время обсуждают возможное размещение защитного устройства над гнездом розетки.

Источник

10:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ