САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Генеральный директор Subway приносит извинения за доверие рыбе, которая подделала документы, чтобы выдать себя за тунца

Генеральный директор Subway приносит извинения за доверие рыбе, которая подделала документы, чтобы выдать себя за тунца

Милфорд, штат Коннектикут. Отвечая на недавние вопросы о целостности ингредиентов в одном из самых популярных сэндвичей сети, генеральный директор Subway Джон Чидси в четверг принес официальные извинения за доверие рыбе, которая якобы подала в ресторан фальшивые документы, чтобы выдать себя за тунца.

“Subway всегда гордилась тем, что тщательно проверяет всех, кто будет представлять наш бренд, но на этот раз мы подвели вас, доверившись тому, что оказалось обычным карпом”, — сказал Чидси. Он добавил, что, хотя рыба, о которой идет речь, прошла несколько раундов энергичных собеседований, прежде чем ее взяли в команду, ее мошеннические учетные данные, утверждающие о принадлежности к виду Thunnus albacares, никогда не подвергались сомнению.

“Хотя мы тоже являемся жертвами в этой ситуации, в конечном счете на нас лежало бремя более тщательного изучения предполагаемого происхождения этого кандидата в качестве желтоперого тунца. В нашу защиту скажу, что все документы были на месте, мы просто не проявили должной осмотрительности и не проверили рекомендации этой рыбы. Возможно, если бы мы это сделали, нас бы не обманул этот двуличный карп. Мы просто связались не с той рыбой, вот и все”.

Чидси продолжил рассматривать обвинения в отношении роли, которую карп сыграл в его личной жизни, признав, что у них была внебрачная связь по обоюдному согласию во время краткого пребывания рыбы в компании.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ