САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Рейд представляет спрей, наполненный святой водой, который позволяет тараканам креститься и умирать, как христиане

Рейд представляет спрей, наполненный святой водой, который позволяет тараканам креститься и умирать, как христиане

Расин, Висконсин. Рекламируя новый продукт как более сострадательный способ покончить с жизнью обычных домашних вредителей, Рейд представил в пятницу спрей, наполненный святой водой, который позволяет тараканам креститься и умереть, как христиане.

“Мы знаем, как важно избавить свой дом от тараканов, моли, пауков и других насекомых, и теперь вы можете сделать это, не обрекая их души на вечное томление в Аду”, — сказал Фиск Джонсон, генеральный директор материнской компании Raid SC Johnson. Он объяснил, что новый продукт был разработан после того, как местное духовенство высказало опасения по поводу жестокой участи, постигшей души насекомых, которые умирают без крещения.

“Клиенты, которые покупают банку нашего рейда, наполненного святой водой, могут быть уверены, что они опрыскивают насекомых жидкостью, которая была освящена на нашей гигантской фабрике католическими священниками. Конечно, от каждого таракана зависит, хотят ли они принять Господа, как своего истинного спасителя, но мы в Raid считаем, что не должны лишать их этой возможности, приговаривая их к смерти некрещеными. Это также действует на яйца, так что нерожденные тараканы тоже будут крещены. Мы просто хотели внести свой вклад в то, чтобы на Небесах появилось множество тараканов”.

Представители Католической церкви, как сообщается, приветствовали спрей Raid, наполненный святой водой, назвав его самым милосердным новым средством для удаления вредителей с тех пор, как Tomcat представила мышеловки, содержащие Евхаристию.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ