САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сотрудники Калифорнии не решаются вернуться в офис, который в настоящее время находится в огне

Сотрудники Калифорнии не решаются вернуться в офис, который в настоящее время находится в огне

Сакраменто, Калифорния. Выражая озабоченность по поводу потенциальных последствий для их здоровья, сотни сотрудников по всей Калифорнии сообщили журналистам в четверг, что они не решаются вернуться к личной работе в зданиях, которые в настоящее время находятся в огне.

“Если быть честным, я немного нервничаю из-за необходимости возвращаться в офис, когда все еще существует риск, что мы все можем сгореть заживо”, — рассказал Билл Маркс, дизайнер маркетинговой фирмы в Лос-Анджелесе и один из многих работников по всему Золотому штату, которые утверждали, что они были более продуктивны на работе, когда им не приходилось бороться с отвлекающими факторами, такими как сигнализация о задымлении или люди, кричащие в агонии.

“На протяжении всего этого кризиса мой работодатель проделал огромную работу, поставив безопасность своих сотрудников на первое место. Так что было бы обидно, если бы они открыли наше рабочее место слишком рано, все погибли в бушующем аду, и все те меры предосторожности, которые мы приняли, оказались напрасными. Я искренне ценю усилия компании по снижению риска, требуя на рабочем месте асбестовые костюмы с головы до ног, но я все еще беспокоюсь. Хотя я хотел бы снова увидеть своих коллег, но это просто того не стоит, если это означает, что они все будут в огне”.

Во время пресс-конференции сотрудники Калифорнии, как сообщается, испытали облегчение, когда компании объявили, что возвращение в офис будет добровольным, а это означает, что у работников все ещё будет возможность быть сожранными пламенем изнутри.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ