САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина, не yверенная выключила ли она плиту, наконец-то примиряется с возможным убийством всех в здании

Женщина, не yверенная выключила ли она плиту, наконец-то примиряется с возможным убийством всех в здании

Чикаго. Не в силах вспомнить так или иначе, местная 32-летняя Сидни Голински, которая не была уверена, выключила ли она горелку, которую использовала для приготовления яиц на завтрак в среду, сообщила журналистам, что наконец-то смирилась с тем фактом, что она, возможно, убила всех в своем многоквартирном доме.

“Ну, сейчас я ничего не могу с этим поделать, поэтому я готова оплакивать их и выразить соболезнования их близким, если я случайно оставила свою плиту включенной и она сожгла весь комплекс, а мои соседи оказались в ловушке внутри”, — сказала Голински. Она добавила, что потратила соответствующее количество времени, беспокоясь о том, выключила ли она газовую плиту и теперь просто собирается признать, что кухонное полотенце, возможно, было подожжено без присмотра за пламенем и вызвало распространение огня по 64-квартирному зданию, убивая всех на своем пути.

“Нет смысла зацикливаться на этом. Если они мертвы, значит, они мертвы. Всё, что я могу сейчас сделать, это надеяться, что все мужчины, женщины и дети, которые были дома в то время, покоятся с миром. Если я вернусь сегодня вечером и там будет обугленная груда обломков, усеянная человеческими останками, обгоревшими до неузнаваемости, что ж, по крайней мере, я буду знать раз и навсегда, что забыла выключить плиту”.

Во время публикации в прессе Голински, как сообщается, перешла от оплакивания своих погибших соседей к поиску хорошего адвоката, которого она могла бы нанять, если бы её признали виновной в их смерти.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ