САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Губернатор Флориды требует, чтобы жители Флориды укрепляли кости сталью и бетоном

Губернатор Флориды требует, чтобы жители Флориды укрепляли кости сталью и бетоном

Таллахасси, штат Флорида. Предупреждая, что слабые, обызвествленные структуры особенно подвержены критическому разрушению, Рон ДеСантис объявил в среду, что всем жителям Флориды потребуется укрепить свои кости сталью и бетоном.

“Начиная с сегодняшнего дня всем мужчинам, женщинам и детям будет поручено укрепить свои скелетные системы колоннами, балками и балками, изготовленными из цемента и арматуры строительного класса”, — сказал губернатор. Он добавил, что жителям больше не будет разрешено входить в здания, пересекать мосты или использовать любую часть разрушающейся системы инфраструктуры Флориды, если все 206 костей в их телах не были должным образом проверены, обновлены и очищены профессиональными инженерами-строителями, чтобы выдержать более 10 000 тонн силы.

“К сожалению, мы обнаружили, что в настоящее время миллионы жителей живут с устаревшими костями, которые, сами того не подозревая, будут трескаться и раскалываться под тяжестью разрушающейся конструкции. Особенно если ваш позвоночник, череп и грудная клетка не были должным образом укреплены с 70-х или 80-х годов, мы настоятельно призываем вас немедленно привести их в соответствие с кодексом, чтобы вас не оштрафовали или, что еще хуже, не раздавили насмерть”.

Во время пресс-конференции ДеСантис добавил, что на эти усилия будут направлены нулевые государственные или федеральные средства, и все хирургические подкрепления должны будут поступать из карманов жителей Флориды.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ