САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование показало, что американские женщины откладывают материнство, потому что всё это взрыв бомбы

Исследование показало, что американские женщины откладывают материнство, потому что всё это взрыв бомбы

Энн-Арбор, Мичиган. Проведя эмпирическое исследование, определившее, что воспитание детей — это чушь и совершенно не стоит того, исследование, опубликованное в пятницу социологами из Мичиганского университета, показало, что всё большее число американских женщин откладывают материнство, потому что всё это взрыв бомбы.

“Наши исследования показывают, что женщины откладывают рождение детей до гораздо более позднего возраста из-за того, что это совершенно изнурительно, непомерно дорого, и почти всё в этом чертовский отстой”, — рассказала соавтор исследования Лоррейн Моэнс. Она объяснила, что в тот момент, когда женщина беременеет, незнакомые гормоны начинают захватывать её тело; затем роды — это абсолютный ад и как только ребенок рождается, мать почти не спит в течение нескольких месяцев.

“Даже после того, как дети достаточно подросли, чтобы заботиться о своих основных функциях организма, наше исследование показало, что родители все еще тратят полдня либо на то, чтобы отвезти их куда-нибудь, купить им вещи, либо спорить с ними о какой-то невероятно глупой, скучной ерунде. Оказывается, большинство женщин просто не хотят иметь дело с этим дерьмом. Согласно данным, только медицинские счета за беременность и роды обходятся американцам по меньшей мере в пять цифр, и тогда, конечно, им повезло, если их доход покрывает расходы на дневной уход. Хотя часто утверждают, что рождение ребенка — это полезный опыт, который женщины должны с нетерпением ждать, реальность такова, что пройдет несколько десятилетий, прежде чем мать снова сможет делать то, что ей действительно нравится и к тому времени она слишком стара и устала, чтобы больше заботиться о себе, полностью забыв о том, кем она была раньше. В результате мы обнаружили, что всё большее число американских женщин просто предпочитают говорить «К черту это!», когда их спрашивают о создании семьи.” 

Моэнс добавила, что слишком долгое откладывание материнства может привести к тому, что женщина будет жить счастливой, полноценной жизнью без стресса.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ