САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мускулистый мужчина в спортзале пьет из галлонного кувшина с водой, как мифический гигант

Мускулистый мужчина в спортзале пьет из галлонного кувшина с водой, как мифический гигант

Чикаго. Во впечатляющей демонстрации грубой мужской силы мускулистый физкультурник Мэтью Бреннан, как сообщается, пил в четверг из галлонного кувшина с водой, как мифический гигант.

По словам наблюдателей, крупный мускулистый посетитель спортзала поднес к губам огромную ёмкость для питья с пугающей легкостью 100-футового титана, вырывающего дерево из земли. Он вызывал в сознании коллег по фитнесу Лос-Анджелеса образы неуклюжего 32-летнего парня, передвигающегося по сельской местности шагами в милю, оставляя глубокие массивные следы на своём пути, которые станут прудами и водно-болотными угодьями, где маленькие существа будут купаться в освежающих лужах после дождя.

Источники сообщили, что мускулистый физкультурник с таким же успехом мог быть одет в шкуры сотен диких животных, сшитые вместе, когда он опрокинул пластиковый контейнер, выпивая воду с неутолимой жаждой циклопа, наклонившегося у берега реки, чтобы высушить целый поток.

Во время публикации новости Бреннан удовлетворенно вздохнул, как великан, стоящий на вершине горной вершины, собрал свои вещи и вошел в класс зумбы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ