САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Норвежский круизный лайнер представляет тур по Арктике "Сейчас или никогда"

Норвежский круизный лайнер представляет тур по Арктике "Сейчас или никогда"

Майами. Рекламируя новый турпакет, как неповторимое и ограниченное по времени предложение, Norwegian Cruise Line объявила в четверг, что начнет предлагать специальный тур «Сейчас или никогда» по местам, которые всё ещё остаются над водой на арктическом побережье.

“Мы приглашаем путешественников присоединиться к нам, когда мы проплываем мимо суровой величественной тундры, чтобы в последний раз взглянуть на эту возможность, которую норвежская компания с гордостью предлагает в течение следующих 15-18 месяцев”, — сказала представитель компании Анджела Голд. Она объяснила, что пассажиры смогут сесть на роскошный круизный лайнер в Нью-Йорке, Сиэтле или Ванкувере, прежде чем отправиться на север, чтобы попытаться мельком увидеть то, что там осталось.

“Поднимитесь на борт для этого последнего в своем роде приключения, и когда-нибудь, когда ваши дети спросят вас, что такое ледник, вы сможете сказать им, что видели его собственными глазами, хотя, вероятно, он будет больше похож на айсберг, и притом маленький, тающий. Кроме того, если мы сможем найти кого-нибудь, кто еще не утонул, вы можете обнаружить белого медведя! Но, пожалуйста, вы должны забронировать билет сегодня. Быстро.

Во время пресс-конференции норвежские официальные лица заявили, что они будут перенаправлять все линии «сейчас или никогда» на Флоридский Эверглейдс, заявив, что у их кораблей немного больше шансов добраться туда вовремя, чтобы увидеть остатки экосистемы, прежде чем она полностью исчезнет.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ