САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Республиканская партия запускает новые законодательные инициативы по контролю за поджелудочной железой у женщин

Республиканская партия запускает новые законодательные инициативы по контролю за поджелудочной железой у женщин

Вашингтон. Воодушевленная своим успехом в ограничении репродуктивных прав женщин, Республиканская партия, как сообщается, в понедельник предприняла новые законодательные усилия по контролю за поджелудочной железой женщин.

“Каждый день женщины используют ферменты поджелудочной железы для расщепления пищи без какого-либо учета неприкосновенности этих невинных углеводов, белков и жиров”, — рассказал Джим Джордан. Он объявил о новой волне законопроектов, которые строго ограничивают виды процедур, которые женщины могут проходить на органах пищеварения, а также сокращают финансирование гастроэнтерологов и эндокринологов по всей стране.

“Мы тратим все это время на беспокойство о правах женщин, но как насчет массового уничтожения гликогенов, которое происходит по всей нашей стране? Неужели непереваренное тоже не достойно защиты?”

Во время пресс-конференции Республиканская партия обнародовала новый закон, который потребует, чтобы женщины смотрели видео о том, как поджелудочная железа вырабатывает глюкозу, прежде чем им разрешат пройти панкреатодуоденэктомию.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ