САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Любимая часть в нападении на туристов для медведя, это когда они поднимают руки вверх, чтобы выглядеть больше

Любимая часть в нападении на туристов для медведя, это когда они поднимают руки вверх, чтобы выглядеть больше

«Это заставляет меня смеяться каждый раз»

Най, Монтана. Подзадоренный решимостью группы, местный медведь гризли Осгуф подтвердил в понедельник, что его любимой частью нападения на отдыхающих является то, когда они вскидывают руки в воздух, чтобы выглядеть больше.

“Все это просто взрыв от начала до конца, не поймите меня неправильно, но у меня есть слабое место, когда они начинают отчаянно размахивать своими маленькими ручками”, — сказал медведь, который издал рев восторга, когда семья из пяти человек, на которую он наткнулся, вскочила на ноги и начала медленно пятиться, подняв руки прямо вверх.

“Иногда они даже стучат кастрюлями и сковородками, делая это, и это тоже здорово. Неужели они всерьез думают, что я буду бояться какого-то металлического лязга? Я не знаю, инстинкт это или что, но я не могу насытиться этим. Ах, смотрите, теперь они забирают своих детей. Вы должны задаться вопросом, что происходит в их крошечных головках”.

Во время публикации новости гризли в ужасе сбежал с места происшествия после того, как один из отдыхающих крикнул: “Эй, медведь!”

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ