САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пресс-служба Белого дома сообщила о задержании рейса после того, как Байден попал в двигатель самолета

Пресс-служба Белого дома сообщила о задержании рейса после того, как Байден попал в двигатель самолета

Вашингтон. Назвав инцидент незначительной заминкой и заявив, что поездка в Европу продолжится, как и планировалось, Белый дом, как сообщается, был вынужден отложить свой рейс в среду после того, как президент Джо Байден попал в двигатель самолета.

“Как только мы уберем президента из турбины, мы сможем продолжить работу в соответствии с графиком”, — заявила журналистам пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она добавила, что вспомогательный энергоблок был выведен из строя после того, как главнокомандующий залез в турбину в поисках закуски, которую он уронил.

“К сожалению, президент довольно хорошо застрял там, поэтому спасательные команды уже потратили несколько часов, пытаясь вытащить его. Он, естественно, очень испугался и пополз дальше. К счастью, мы уговорили его держаться поближе чтобы покинуть двигатель, и как только мы починим провода, которые он пережевал, дипломатическая поездка, надеюсь, продолжится без инцидентов.”

Во время пресс-конференции рейс снова был задержан на взлетно-посадочной полосе после того, как президент каким-то образом вернулся в двигатель.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ