САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Более 2 миллионов человек умерли от потери мозга в самый жестокий день культурных войн

Более 2 миллионов человек умерли от потери мозга в самый жестокий день культурных войн

Вашингтон. В связи с тем, что жертвы в безжалостном конфликте продолжают расти, источники подтвердили, что более 2 миллионов американцев были лишены мозга в пятницу в самый жестокий день за всю историю культурных войн в Интернете.

“В то время как противоборствующие лагеря обмениваются бесчисленными раундами пустых твитов, неглубоких мыслей и мучительных блогов, мы наблюдаем беспрецедентный уровень потери мозговых клеток среди американцев. Facebook, Instagram, TikTok и другие нестабильные фронты”, — рассказала Шерри Манагос, старший научный сотрудник беспристрастного института Бриджуотера, который пытается задокументировать разрушительную потерю когнитивных функций, вызванную годами бессмысленных столкновений на Facebook, Instagram, TikTok и других нестабильных фронтах.

“После долгих часов мелких ссор по какому-то утомительному, незначительному вопросу, о котором никто даже не вспомнит через две недели, эти американцы больше не регистрируют никакой заметной мозговой активности. К сожалению, непрерывная сигнализация добродетели, попытка укрепить защиту вокруг их уязвимого эго и захватить кусочек социального капитала для себя — истощает их умственные ресурсы до тех пор, пока миллиарды нейронов не умрут, оставив их полностью кататоническими”.

Во время публикации сообщалось, что число, вероятно, достигнет 3 миллионов после того, как вспыхнула борьба за личную честность и моральную чистоту голливудского актера из списка С.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ