САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден давит на кибернетическую реплику Байдена о растущей угрозе автоматизации

Байден давит на кибернетическую реплику Байдена о растущей угрозе автоматизации

Вашингтон. Выражая озабоченность по поводу того, что отсутствие ограничений в развивающейся технологической области может привести к значительным последствиям в будущем, президент Джо Байден, как сообщается, в четверг поднажал на кибернетическую копию себя в связи с растущей угрозой автоматизации.

“У президента Байдена был деликатный, но важный разговор со своим автоматическим двойником о нерегулируемых разработках в области искусственного интеллекта, представляющих потенциальную угрозу для американской безопасности в будущем, и двойник был очень восприимчив”, — рассказала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она добавила, что реплика, которая разделяла все воспоминания и точки зрения президента, отражала Джо Байдена в течение продуктивной 90-минутной встречи.

“Президент был доволен ответами своей кибернетической копии, поскольку она, казалось, предвосхищала каждый его вопрос, а также его жесты, действия и мысли, что в значительной степени помогает успокоить озабоченность администрации. Автомат заверил президента, что любые опасения по поводу того, что искусственный интеллект станет неконтролируемым людьми, скорее всего, возникнут через несколько лет, и что он уже взял на себя надзор за разведывательным аппаратом США, занимающимся расследованием киберугроз, чтобы направлять свои исследовательские приоритеты. Президент Байден также был счастлив обсудить засекреченные аспекты внешней политики США, которые, по словам автомата, значительно улучшат его собственные возможности независимого машинного обучения, и мы с нетерпением ждем возможности работать с неотличимо реалистичной кибернетической копией президента Байдена над будущими проектами.”

Во время пресс-конференции кибернетический Байден оторвал Байдену голову и объявил себя пожизненным президентом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ