САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эффективный рекламный щит заставил водителя внезапно захотеть посетить больницу

Эффективный рекламный щит заставил водителя внезапно захотеть посетить больницу

Индианаполис. Хваля, как привлекающее внимание изображение, так и дразнящий список доступных услуг, местная жительница Синтия Саттон рассказала журналистам в среду, что эффективный рекламный щит вдоль I-70 заставил ее внезапно захотеть посетить больницу.

“О, я даже не думала об услугах по диагностической визуализации, но я уверена, что могла бы пойти на компьютерную томографию или МРТ прямо сейчас”, — сказала Саттон. Она отметила, что просто увидев фотографии маленького ребенка с цветком и врача в халате, она действительно захотела капельницу или даже переночевать в отделении интенсивной терапии.

“Я не знаю, как они это делают, но с тех пор, как я увидела «Где забота первого класса всегда на первом месте», это все, о чем я могу думать. Если придется долго ждать, чтобы получить койку, надеюсь, они позволят мне сесть в отделение неотложной помощи, и я смогу просто получить рецепт”.

На момент публикации Саттон, как сообщается, пропустила остановку, но была почти уверена, что будет еще одна больница, в которой она сможет остановиться дальше по скоростной дороге.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

06:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ