САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина рассказывает смешную историю о парне, который постоянно раздражается, что хорошо всем известно

Женщина рассказывает смешную историю о парне, который постоянно раздражается, что хорошо всем известно

Дейтон, Огайо. Похоже, даже не замечая того, как ее друзья неловко ерзают на своих местах, пока она говорит, местная женщина Энни Макклеллан поделилась историей о том, какой у нее раздражительный парень, что было хорошо всем известно, как сообщили источники во вторник.

“Вы бы видели лицо Дэвида, когда он понял, после ресторана на вынос, что у него оказались крылышки с не тем вкусом — он на самом деле заставил меня повернуть машину!” – сказала Макклеллан. Она смеялась, когда рассказывала эту историю своим друзьям, которые, как сообщается, много раз были свидетелями печально известных срывов 35-летнего мужчины и обменивались нервными взглядами и широко раскрытыми глазами за столом, когда представляли, сколько еще могло быть причин для взрыва ярости.

“Он практически выл и разорвал пакет пополам, и даже разразился глупой тирадой о том, что лимонный перец и лимонный чеснок — это не одно и то же. Блин, это надо было снять на видео. Вы же знаете, каким он может быть забавным, когда немного разочарован.”

Во время публикации новости Макклеллан неверно заявила, что ее друзья не поверят той части рассказа о том, как ее парень свернулся калачиком на полу и закричал, когда они, наконец, вернулись домой и поняли, что ресторан не дал им никакого соуса в качестве соуса.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

05:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ