САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Взрослая лига кикбола — отличный способ познакомиться с другими людьми, у которых совершенно нет вариантов

Взрослая лига кикбола — отличный способ познакомиться с другими людьми, у которых совершенно нет вариантов

Чикаго. Взволнованный своей последней возможностью завести друзей, чтобы не остаться одиноким по жизни, местный житель Джош Келли сообщил в пятницу, что взрослый кикбол, к которому он присоединился, станет отличным способом познакомиться с другими людьми, у которых совершенно нет вариантов.

“Приятно сделать что-то такое и встретить других действительно отчаявшихся людей, которые также подняли руки вверх и признали: «Я мог бы попробовать сделать это», — сказал Келли. Он выразил оптимизм по поводу того, что у него будет много общего с другими грустными, одинокими душами, которые опустились так низко, что были готовы попробовать все, что угодно, только чтобы установить связь с кем-то.

“Мы все можем сблизиться, неловко стоя перед тренировкой, не глядя друг другу в глаза, а затем заставляя себя позаботиться, когда кто-то ударяет глубоко в левое поле. Кто знает, может быть, после игры мы даже сможем часок попить пива и поговорить о том, что привело нас к этому моменту. Это будет весело.”

Во время публикации товарищи по команде Келли подумывали о том, чтобы выгнать его из команды после того, как он пропустил три обязательные еженедельные тренировки.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ