САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Скарлетт Йоханссон подает в суд на Disney за нарушение контракта, который гарантировал, что "Черная вдова" никогда не будет выпущена

Скарлетт Йоханссон подает в суд на Disney за нарушение контракта, который гарантировал, что "Черная вдова" никогда не будет выпущена

Лос-Анджелес. Утверждая, что по закону фильму не должно было быть позволено увидеть свет, Скарлетт Йоханссон, как сообщается, подала в суд на Disney на этой неделе за нарушение контракта, который гарантировал, что «Черная вдова» никогда не будет выпущена.

“Чтобы защитить свои интересы, карьеру и свою финансовую долю в проекте, г-жа Йоханссон добилась от Marvel обещания, что картина никогда и ни при каких обстоятельствах не будет показана исключительно никому”, — говорится в иске, поданном адвокатами Йоханссон, в котором добавлено, что руководители провели премьеру фильма, несмотря на их обещание навсегда спрятать его там, где его никогда не смогут увидеть человеческие глаза.

“Вместо того, чтобы просто ждать, пока пандемия утихнет и можно будет безопасно уничтожить этот фильм раз и навсегда, Дисней решил показать его вопреки желанию г-жи Йоханссон. Ни для кого не секрет, что выпуск «Черной вдовы» вообще, в любой форме, является недальновидной стратегией, которая в долгосрочной перспективе только навредит таким артистам, как Йоханссон и ее коллеги Флоренс Пью, Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор".

Во время публикации адвокаты Йоханссон добавили, что это нарушение ударило еще сильнее, поскольку ее карьера все еще не полностью восстановилась после того, как Marvel выпустила «Железного человека II», «Мстителей», «Капитана Америки: Зимний солдат», «Мстители: Эра Альтрона», «Капитан Америка: Гражданская война», «Мстители: Война бесконечности», «Капитан Марвел» и «Мстители: Эндшпиль».

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ