САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Участница музыкального фестиваля любит кайф, который получается от смешивания экстази с тепловым ударом

Участница музыкального фестиваля любит кайф, который получается от смешивания экстази с тепловым ударом

Чикаго. Заявив, что эта комбинация создала ни с чем не сравнимые сенсорные ощущения, участница Lollapalooza Эмили Пейн рассказала журналистам в пятницу, что ей понравился кайф, который получается, смешивая экстази с тепловым ударом.

“Клянусь, если вы проведете пять часов на солнце без воды, а затем выпьете молли, вы будете чертовски пьяны”, — сказала бледная, бредящая 23-летняя девушка. Она рассказала о своем первом эксперименте пару лет назад в Боннару, где у нее постепенно начиналось головокружение и начиналась недостаточность работы органов, прежде чем ее доставили по воздуху в больницу в Нэшвилле.

“Сначала ты получаешь это безумное блаженство от X, а затем тебя поражает вся эта дезориентация, затуманенное зрение и липкая кожа от теплового удара. Это чертовски невероятно. Конечно, вас может стошнить, вы можете очнуться в отделении интенсивной терапии и вам придется оплачивать серьезные медицинские счета, но поверьте мне, это того стоит. Серьезно, чувак, пощупай мой пульс прямо сейчас”.

Пейн добавила, что надеется, что ее тело сможет поддерживать приток крови к мозгу достаточно долго, чтобы она оставалась отзывчивой во время выступления Родди Рича.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ