САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Средняя школа Флориды изменяет фотографии в ежегоднике, чтобы полностью скрыть девочек

Средняя школа Флориды изменяет фотографии в ежегоднике, чтобы полностью скрыть девочек

Сент-Джонс, Флорида. В попытке поддержать ценности, изложенные в кодексе поведения, чиновники из средней школы Бартрам-Трейл подтвердили во вторник, что они изменили фотографии в ежегоднике, чтобы полностью скрыть девочек.

“Из-за обилия нарушений дресс-кода, в том числе фотографий, на которых изображены женские декольте, плечи, руки, лица и кисти рук, у нас не было выбора, кроме как полностью удалить девочек”, — сказал директор Bartram Trail Крис Фелпс, который заявил, что преподаватели и сотрудники были «крайне разочарованы» в решениях студенток появляться так на фотографиях в первую очередь.

“Эти девушки были предупреждены, и все же они представили фотографии, на которых они обедают, занимаются спортом и общаются с друзьями. Можно было ясно сказать, что эти девушки откровенно демонстрировали свои две Х-хромосомы. Это излишне провокационно. Достаточно того, что родители разрешают своим детям ходить в школу в таком виде, и мы не собираемся поощрять это, изображая это в наших ежегодниках.”

Во время пресс-конференции Фелпс строго напомнил выпускникам старших классов, что неподобающее поведение, например, быть женщиной, “не прокатит” в следующем году в колледже или на профессиональном рабочем месте.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

16:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ