САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Объявление о квартире не даёт представления, есть ли в квартире этаж

Объявление о квартире не даёт представления, есть ли в квартире этаж

Чикаго. Просматривая фотографии в поисках более откровенного ракурса, соискатель жилья Джордж Марвин выразил в четверг озабоченность по поводу объявления с двумя спальнями, которое по какой-то причине было уклончивым относительно того, есть ли у квартиры этаж.

“В большинстве случаев они сообщают вам, есть ли в помещении деревянный пол или ковер, но этот действительно танцует вокруг всего этого и просто говорит «открытая концепция» и «много места», — рассказал Марвин журналистам. Он добавил, что фотографии в объявлении, похоже, были сделаны с помощью какого-то широкоугольного объектива, чтобы не показывать пол или потолок, и что он начал беспокоиться, что его бюджет в 1200 долларов не обеспечит ему твердую поверхность, на которой можно стоять.

“Я могу разглядеть часть верхнего светильника на одном снимке, так что там должен быть потолок, но ни на одном из снимков не видно ни половиц, ни ковров, ни чего-либо еще. В описании даже подробно рассказывается о столешницах, сантехнике и встроенном книжном шкафу, но о любом этаже, который у него может быть, на удивление тихо. Тем не менее, когда я думаю об этом, то я обычно нахожусь на диване или в постели и на самом деле не провожу так много времени на полу.”

Во время публикации Марвин, как сообщается, согласился снять квартиру, незаметно придя к мнению, что в критический момент, он вероятно справится с этим, прибив всю свою мебель к стене.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ