САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

“И самое главное, спасибо вам за то, что научили нас любить”, - прощается афганское население со слезами на глазах, с американскими войсками

“И самое главное, спасибо вам за то, что научили нас любить”, - прощается афганское население со слезами на глазах, с американскими войсками

Кабул, Афганистан. Пробегая рядом с последними американскими «хамвеями» и бронетехникой с оружием, тряся прощальными подарками, афганское население со слезами на глазах махало на прощание американским войскам в среду, больше всего поблагодарив их за то, что они научили страну любить.

“Ваш народ принес мир и процветание на нашу землю за эти 20 лет, но прежде всего вы научили нас любить от всего сердца!”- сказал 23-летний Абдул-Джавад Усмани, присоединившись к стихийному параду афганских граждан, которые миллионами перемещались по столице города, чтобы сунуть гранаты и ковры ручной работы в протянутые руки своих любимых уходящих войск.

“Возьми этот камень, прижми его к груди, и ты будешь знать, что мы всегда будем с тобой. Мы не прощаемся здесь. Мы только прощаемся. Прощайте, мои дорогие друзья! Вы не будете забыты! Прощайте!”

Во время публикации взволнованные граждане добавили, что они хотели бы, чтобы американцы могли остаться на 100 лет, но знают, что войска должны отправиться в другие страны, чтобы распространить свое послание мира и радости.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

06:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ