САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Олимпийский комитет не поощряет секс во время соревнований

Олимпийский комитет не поощряет секс во время соревнований

Токио. Стремясь свести к минимуму тесные контакты и ограничить распространение Covid-19, Международный олимпийский комитет во вторник выступил с заявлением, в котором призвал спортсменов воздерживаться от сексуальной активности во время соревнований на Летних играх этого года.

“В интересах общественного здравоохранения мы просим наших участников Олимпийских игр воздерживаться от секса друг с другом во время их соревнований”, — сказал президент МОК Томас Бах, который объяснил, что Covid может заключаться для спринтера в стартовом блоке, в нападении на товарища по команде по пляжному волейболу, проникновении в возбужденного бегуна с эстафетной палочкой или участии в оргии в масках после облачения в форму для фехтования.

“Обычно мы бы пожелали нашим скульптурным, сексуальным олимпийцам всего наилучшего в их любовных начинаниях, но с вариантом Дельты, охватившим весь мир, мы должны попросить всех участников ограничить свои проявления физической доблести строго спортивными выступлениями без соития. В качестве меры предосторожности мы отменили греко-римскую и вольную борьбу, обе из которых стали очень, очень горячими во время отборочных туров. Но будьте уверены, МОК намерен вернуть их к Играм 2024 года в Париже".

Бах добавил, что до тех пор, пока будут надеты маски и перчатки, будет разрешены короткие ручные манипуляции, пока спортсмены будут стоять на подиуме во время церемонии награждения медалями.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ