САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек признает, что он никогда не будет выглядеть круче, чем когда он оделся, как секретный агент на вечеринку на Хэллоуин в 3-ем классе

Человек признает, что он никогда не будет выглядеть круче, чем когда он оделся, как секретный агент на вечеринку на Хэллоуин в 3-ем классе

Палмертон, Пенсильвания. Расстроившись, что он никогда больше не будет выглядеть так хорошо, местный житель Девин Левин рассказал журналистам в понедельник, что он признает, что никогда не будет выглядеть круче, чем когда он был одет как секретный агент на вечеринке в честь Хэллоуина в третьем классе.

“Чувак, этот костюм идеально подходил мне и даже моя учительнице, мисс. Уивер прокомментировал, как красиво я выгляжу”, — сказал 33-летний специалист по управлению данными. Он признался, что никогда больше не чувствовал себя так уверенно, как тогда одев детские солнцезащитные очки, проведя влажной расческой по волосам и войдя в начальную школу Тоуменсинга.

“Я просто сделал этот день. Это, конечно был, единственный раз в моей жизни, когда я снял темные очки, не выглядя при этом ослом. Кроме того, папа завязал мне галстук и сделал так, чтобы он выглядел идеально. Когда я ношу его сейчас, я все еще не могу заставить свои узлы выглядеть так хорошо. Пару лет назад я попытался привнести этот образ на свадьбу сестры, но никто даже не похвалил меня за мой новый костюм, не говоря уже о том, чтобы сказать, что я выгляжу круто. Я действительно думаю, что достиг пика, когда держал этот пистолет на фотографии нашего класса 25 лет назад”.

Во время пресс-конференции Левин, как сообщается, стоял перед зеркалом с расческой и фотографией самого себя в возрасте 8 лет, на которой он притворялся, что говорит в свои наручные часы, держа большой пластиковый фонарь.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ