САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Доктор с ужасом наблюдает, как полип пронесся перед камерой колоноскопии, после чего экран погас

Доктор с ужасом наблюдает, как полип пронесся перед камерой колоноскопии, после чего экран погас

Балтимор. Пока оно шипело и визжало, медленно увеличиваясь в объеме до предракового состояния, местный гастроэнтеролог Гэри Вайс, как сообщается, с ужасом наблюдал в пятницу, как полип пронесся перед камерой колоноскопии после чего экран погас.

“Что это, во имя всего святого? Это невозможно, — сказал Вайс своей медицинской команде, медленно отодвигаясь от пустого монитора, ужас на его лице был виден еще до того, как на животе пациента появилась большая узловая выпуклость и начала пульсировать, издавая пронзительный, потусторонний вой.

“Нет… нет-нет, нет, нет, нет! Верни-ка прицел, стоп! Мне нужен визуальный осмотр этой аденомы! Черт возьми, эта штука размножается быстрее, чем любая опухоль, которую я когда-либо видел, и если она становится злокачественной, то игра окончена. Не только для пациента, понимаешь? Для тебя, меня и всего живого, дышащего организма в этом городе.”

Во время пресс-конференции сообщалось, что Вайс нажал аварийную кнопку на боковой стороне смотрового стола, схватил огнемет из соседнего шкафчика и приказал своей команде бежать: «Бегите, спасая свои жизни».

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ