САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден посылает войска для освобождения Афганистана от США

Байден посылает войска для освобождения Афганистана от США

Вашингтон. Заявив, что Соединенные Штаты не могут бездействовать, пока на мировой арене происходит такая серьезная несправедливость, президент Джо Байден объявил в четверг о планах направить войска для освобождения Афганистана от США.

“Слишком долго народ Афганистана находился во власти иностранного захватчика, и как мировой лидер в защите гуманитарных прав, у Америки нет другого выбора, кроме как отправить американских военных в Афганистан, пока мы не сможем изгнать Америку”, — заявил Байден. Он добавил, что хотя это решение для него было непростым, он считает, что военная сила США необходима для изгнания иностранных американских захватчиков и восстановления суверенитета афганского народа.

“Жестокий режим США слишком долго опустошал афганский народ, и мы должны занять твердую позицию. Мы считаем, что наше первое развертывание 50 000 американских военнослужащих сможет вывести американские войска из Афганистана в течение нескольких месяцев, и мы намерены сохранять военное присутствие в Афганистане до тех пор, пока это необходимо, чтобы Америка не вмешивалась в усилия афганских народов по установлению самоопределения, а также свободных и справедливых выборов. Крайне важно, чтобы афганский народ смог определить свое собственное будущее без чрезмерного иностранного влияния, с которым он сталкивается на протяжении десятилетий.”

Во время пресс-конференции Байден объявил о новом плане отправки американских войск для освобождения Афганистана от американских войск, которые он направил для освобождения Афганистана от американских войск.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ